Наверх ▲
Главная → Форум интернет-покупателей → Магазин сотовых, компьютеров планшетов AIPHA MAX

Магазин сотовых, компьютеров планшетов AIPHA MAX

Оставьте свое сообщение по теме "Магазин сотовых, компьютеров планшетов AIPHA MAX"

• Защита от автоматических сообщений

Все сообщения по теме "Магазин сотовых, компьютеров планшетов AIPHA MAX"

• 20.10.2015 00:18:14 Гость

Добрый день,мне понравился один сайт где есть небольшой каталог самых надежных интернет магазинов. Все что было заказано через 3 магазина ,пришли вовремя. Мои друзья тоже уже сделали несколько заказов. И у них тоже товары были доставлены в срок. Если кому-то будет интересно можете воспользоваться этим сайтом http://onlinstore777.blogspot.ru/

• 13.10.2015 11:56:21

Заказали две недели назад планшет в магазине. После заказа связались с нами в течении 10 минут. Уточнили порядок оплаты и способ доставки. Очень вежливо пообщались. На следующий день отвечали с первого звонка и отвечали на вопросы обещали доставку 4-5 дней. После оплаты на следующий день отправили трек отправки со ссылкой на курьерскую службу Экспресс-Деливери http://экспресс-деливери.рф/tracking
    Сайт курьерской службы не со всех устройств еще открывается. На сайте отправки 13 дней назад указано что отправлено в казань хотя мой адрес не казанский (предположим что через казань логистический мартшрут). Прошло уже 13 дней а планшета все нет. На сайте курьерской службы все так же отправка в казань. Я стала прозванивать телефон экспресс-деливери указанный на сайте а он сбрасывается и даже гудков нет. Позвонила в интернет магазин. Дозвонилась уже не с первого раза (телефон сбрасывался) потом все таки дозвонилась и молодой человек пообещал в течении двух часов выяснить где планшет и перезвонить. Однако так и не перезвонил. Я сама стала дозваниваться на следующий день и тут чудо! телефон все время сбрасывается т.е. идет один гудок и потом сброс и так уже в течении трех дней.Пишу на электронную почту письма (откуда мне отвечали по началу в течении пятнадцати минут) и мне уже в течении этих же трех дней уже никто не отвечает.
    Может кто то покупал товар через этот магазин?

Смотреть все темы форума