Наверх ▲
Главная → Форум интернет-покупателей → что покупать, а что нет в интернет-магазинах

что покупать, а что нет в интернет-магазинах

Оставьте свое сообщение по теме "что покупать, а что нет в интернет-магазинах"

• Защита от автоматических сообщений

Все сообщения по теме "что покупать, а что нет в интернет-магазинах"

• 28.11.2016 13:43:06

Практически все, в том числе и одежду, заказываю в интернете. Стараюсь заказывать одежду определенных марок (чтобы не промахнуться с размером) и на определенных сайтах, например на сайте http://www.pink-girl.ru/catalog/Platya-i-yubki/ недавно заказала новогодний наряд. В магазин, в последнее время, хожу только за продуктами)

• 28.02.2016 12:44:47

Nafana пишет:
    сейчас по-моему можно абсолютно все в инете покупать. Не слышал ни разу, чтобы продукты заказывали, но наверное всякое бывает :) Я одежду и бытоваую технику покупаю в интернет-магазинах. bravo-digital.ru мне нравится, в частности своими ценами.

Сейчас ни один человек не может жить без интернета, эта такая паутина, но как мы дети перестройки обходились без этого "чуда"? и понятия не имели как можно не писать сочинения или решить задачу онлайн. Прогресс на лицо. В данной теме хочу затронуть вопрос интернет магазинов, они повсюду и открыть их не слишком проблематичное дело, стоит только выбрать нужную площадку. Я являюсь покупателем интернет магазинов, рассматривала много вариантов, по цене, качеству изделий, быстрой поставки, их множество, я остановилась на dom-pokupok.ru. Совсем перестала ходить по магазинам и часами выбирать себе вещи, как верхнею так и домашнюю.Поделитесь своими мыслями!!!

• 12.01.2016 15:04:49

Я тоже предпочитаю покупать одежду через интернет, в том числе и рабочую. Сейчас холодное время года, поэтому решил заказать себе зимнюю евротелогрейку: http://www.tkspecodegda.ru/zimniya-sp...ighlight1/ Производитель российский, поэтому она предназначена на наши зимы. Прислали быстро, работать одно удовольствие.

• 04.04.2013 00:58:59 Гость

Одежду и обувь покупать опасаюсь-может не подойти-надо мерить,авот бытовую техникуи игрушки вегда покупаю в интернете. Там и цены можно найти дешевле и выбор больше. И косметику всякую-крема и шампуни, да и декоративную тожелюблюпокупать в интернете- не надо тратить время на хождение по магазинам в поисках нужного средства. Очень люблю магазин косметики Лакрема!Оттуда всегда доставляют все в срок и качественное.А главное,там собрана косметика всех моих любимых брендов в одном магазине!

• 26.06.2012 19:11:49 Гость

все ровно жуликов пропасть

• 16.06.2012 19:03:04

сейчас по-моему можно абсолютно все в инете покупать. Не слышал ни разу, чтобы продукты заказывали, но наверное всякое бывает :) Я одежду и бытоваую технику покупаю в интернет-магазинах. bravo-digital.ru мне нравится, в частности своими ценами.

• 10.05.2012 18:46:18

про горошек это вы лихо пример привели, гы-гы

• 05.05.2012 00:46:13 Гость

Мария пишет:
    Ну, можно и на лифте спуститься, а если гости уже пришли, а у вас зеленого горошка нет... Еслт Гость - мужчина, ему не понять таких "несчастий":-)

Если гости уже пришли, то интернет-магазин точно не помощник. За 5 минут горошек домой никто не доставит.

• 04.05.2012 06:30:20

Ну, можно и на лифте спуститься, а если гости уже пришли, а у вас зеленого горошка нет... Еслт Гость - мужчина, ему не понять таких "несчастий":-)

• 02.05.2012 21:03:45 Гость

А зачем вообще продукты в интернете покупать? В магазин спуститься на лифте лень что-ли?

Смотреть все темы форума